x7 - Counter-Strike 1.6 clan

Объявление


Мониторинг серверов

Наши партнёры
Форум по игре Counter-Strike Питерский клан [OPEX] по игре в CS 1.6 Team-Win клан The for Corbina файлы для CS 1.6, а также новинки фильмов,новики из игр PSP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x7 - Counter-Strike 1.6 clan » x7 clan » New clan


New clan

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Хочу поздравить всех с созданием нового клана , надеюсь мы многово добьёмся , так что желаю всем удачи  ;)

0

2

да!!!!!!бля я рад)))

0

3

Привет ребята! Я тоже рад...а как же Вася, он  тоже тут? Вы всетаки друзья хорошие в реале....

0

4

Вася не тут , только я немогу понять почему , ведь он сам предложил сделать название клана х7 и сам же не хочет с таким тегом играть (( непонимаю я его. А то что мы друзья в реале это ничего не меняет , мы были друзьями , друзьями и остались =)

0

5

НУ И ЧТО дальше , мы васе сказали что мы хотим поменять название он согласился и больше он придумал название , а потом я спросил у него то ты с Opex.team бегаешь , а не с х7 ???? он сказал что ему так нравится ( хочется) ну хочется так хочется .... и Вобше это виртуальномы такие типо враги , а в реале мы ном , все общаемся , бухаем , и т.д.

0

6

Ну если норм тогда норм, я волновался так как меня поставили перд выбором...и скажу это не легко так как одинакого дороги стали за столь короткий период! Тока меня не забывайте пож!!:РРР

0

7

ок , а ты в орехах????

0

8

Да канешно не забудем , нам тоже было приятно с тобой познакомится , ты хороший человек , это было понятно сразу , так что ещё встретимся =))

0

9

конечно встретися и на бухаемся тоже))) ты кстати когда приедишь в питер?

0

10

не хочу чтобы ставили перед выбором, как не крути его нужно делать. Но знаю я одно, играл тим на тим я с вами, надеюсь Вася не обидется, с ним я играл но не КВ *( !! я думаю вы сможете повлиять на него и будут все вместе! ?

0

11

да мы тоже так думаем!

0

12

хех, клан любителей серии логовских мышек х7.  :lol:

0

13

Да , и что? те чё-то ненравится?

0

14

Gash, глупый название :haha:

0

15

а те непохуйли , ты ваще кто такой и из какого ты клана!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

16

A-Gaming - aLaRiK. Ищё вопросы? :)

0

17

бля фу каккое тупое название , меня шас вырвет фуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бля отстой каловый

0

18

DeX, ну вот. всякую фигню писать ты умееш, а аргументировать своё мнение для тебя слишком сложно.

0

19

бля , ну тогда хули ты про нас пишешь , хули ты ваше у нас забыл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иди в своем клане отписывайся !!!

0

20

DeX, да уж, цивилизованно общатся с тобой сложновато.

0


Вы здесь » x7 - Counter-Strike 1.6 clan » x7 clan » New clan