x7 - Counter-Strike 1.6 clan

Объявление


Мониторинг серверов

Наши партнёры
Форум по игре Counter-Strike Питерский клан [OPEX] по игре в CS 1.6 Team-Win клан The for Corbina файлы для CS 1.6, а также новинки фильмов,новики из игр PSP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x7 - Counter-Strike 1.6 clan » Новости. » состав


состав

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обновился состав клана , посмотреть его можно здесь
Итак объясню что к чему...
Кароче говоря Декс , Касарь и Гурза не попадают по следующим причинам:

1. Декс и Касарь потомучто у них слабый скилл , они не тащат , а наоборот подводят , поэтому пока они не научацца ДУМАТЬ и стрелять , в состав они не попадают , только если будет игра и будет нужен 5ый игрок
2. Гурза. он не будет играть до тех пор пока не поставит себе микрофон , потомучто в игре нужна информация , которую он предоставить не может , тоесть чтобы быть 5ым , гурза должен
а) купить , поставить микрофон
б) установить скайп и тим спик
в) не стесняцца своего голоса и говорить!!!

вот... самое основное я написал , остальное ЛоЛо расскажет при встрече , которая я напомню будет завтра.

0

2

а ты что всегда ахуенно думаешь??

0

3

я что то непонел , мы с касарем попадем в 1 состав если только небудет хватать 5 игрока?????? :rtfm:  :threaten:

0

4

DeX написал(а):

а ты что всегда ахуенно думаешь??

я не всегда ахуенно думаю. Я сказал всё что мне ЛоЛо передал , он сказал что вы не тянете и не попадаете в 1 состав.

0

5

гг, мик у мну есть, но не с ушами, а с обычным мне будет не особо удобно, но раньше как то играл, так что и сейчас смогу :)
тим спик - есть и сервак по нему тоже ) ну и скайп есть
голоса не стестняюсь, не девачка ))

0

6

DeX написал(а):

я что то непонел , мы с касарем попадем в 1 состав если только небудет хватать 5 игрока??????

вот на этот ворос мне ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gash написал(а):

1. Декс и Касарь потомучто у них слабый скилл , они не тащат , а наоборот подводят , поэтому пока они не научацца ДУМАТЬ и стрелять , в состав они не попадают , только если будет игра и будет нужен 5ый игрок

хули мы будем сидеть постоянно на банке??? а нах нам это нуно ??? если тока игрока небудет тока тогда мы будем играть**?????

0

7

лоло сам говорил что опыт нуна получать на cw , а как мы с касарем будем его получать когда мы не на cw не где небудесм игарать , а тока на банке сидеть!!!!!!!!!!!!

0

8

DeX написал(а):

а нах нам это нуно ???

как сказал LoLo "Если каво-то чё-то не устраивает , тот тот человек будет послан на хуй , не хотите не играйте!"

А вообще сёдня LoLo сам всё скажет  :big_boss:

0

9

alex написал(а):

голоса не стестняюсь, не девачка ))

просто раньше стеснялся )) летом

0

10

Gash написал(а):

просто раньше стеснялся )) летом

хм.. незнаю, незнаю, с Ноксом, Дексом и Зумом без б ночами базарили, мне просто не удобно мик держать, а подставки нету, поэтому молчал частенько.

0

11

Gash написал(а):

как сказал LoLo

DeX написал(а):

лоло сам говорил

Gash написал(а):

А вообще сёдня LoLo сам всё скажет

Gash написал(а):

Я сказал всё что мне ЛоЛо передал

попахивает Идолом!!!! :O

0

12

ди нах отсюда мистер флуд))

0

13

JIaJIa написал(а):

попахивает Идолом!!!!

гыгы , почему идолом?))) я просто передал то что мне сказал LoLo , т.к. в тот момент сам он не смог отписацца

0

14

ппц....

0

15

опять обновился состав клана...

0

16

больше ненуна его менять))) такой норм)))

0

17

да нет , ещё раз изменить его придёцца , когда появится 5ый  :cool:

0

18

ЛаЛа не хуй подпездывать получил головой об стену я тебя порвал в амбреслинг так что не хуй завидывоть . Я просто кл вот и всё .

0

19

spiteful

0


Вы здесь » x7 - Counter-Strike 1.6 clan » Новости. » состав