x7 - Counter-Strike 1.6 clan

Объявление


Мониторинг серверов

Наши партнёры
Форум по игре Counter-Strike Питерский клан [OPEX] по игре в CS 1.6 Team-Win клан The for Corbina файлы для CS 1.6, а также новинки фильмов,новики из игр PSP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x7 - Counter-Strike 1.6 clan » x7 clan » Тренки.


Тренки.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тренки будут каждый день , с 22:00 и как пойдёт , если кто-то не сможет придти , то предупреждайте сразу! либо мне в асю 431580987 либо на мобилу позвоните 89030980645 просто если заранее предупредить что кто-то не придёт , остальные тоже смогут изменить планы на вечер.

0

2

гг))

0

3

У меня есть предложение:я хотел бы проводить тренировки вместе с вашим кланом,считаю что это пойдёт на пользу всем.Отпишитесь пжста кто что думает об этой идее.

0

4

я за , только если 5 х 5

0

5

ээ, а на каком серваке треньки то проходят?

0

6

Ну вот и отлично,вот моя ася-480904759,давай там договоримся что к чему и усё....

0

7

alex , на моём , просто у меня была какая-то жопа с компом , и треница было невозможно. Вот я щас винду переустановил , надеюсь всё заработает нормально...

0

8

ясно. )

0

9

ыыыы
, мона и на найдела серве гамать у них норм серв))

0

10

ну у нас их 2,но они просто не подходят для тренировок

0

11

прнятно , так сделайте третий для трен=)

0

12

ЗАчем? =) у меня щас всё знормально вроде с сервом , и он как раз под кв настроен...

0

13

Напиши пжста айпишник твоего сервака

0

14

gashcsserver.no-ip.org - внешний , если кто из корбины то вот 10.121.30.9

0

15

Ок,спасибо,так я тада всем своим скажу чтобы приходили к те на серв в 10,надеюсь всем понравится

0

16

у мне у тебя на серве лагу к примеру !!!!! НУ ДО ДРУГОЙ СЕРВ ЧТО БЫ ЛАГОВ НЕБЫЛО

0

17

Харашо =) есть 2 выхода из этой ситауции:
1. Либо мы плотим по 1500 р. в месяц за полноценный сервер
2. Либо вы все переходите на корбину.

Всё просто...

0

18

Есть и альтернативные пути, сервак тут создать может чуть ли не каждый, вот пусть все попробуют, и у кого не будет лагов, на том и будем гамать.. а если не выйдет ничего, то придётся смириться с лагами на Гашевском серваке

0

19

....

0

20

ну , да я согласен лови +

0


Вы здесь » x7 - Counter-Strike 1.6 clan » x7 clan » Тренки.